ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]* » Все что с Моикой не связано » Война в Ю. Осетии


Война в Ю. Осетии

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы относитесь к войне?
Саакашвили - МУДАК

75% - 3
Саакашвили - ГЕРОЙ

25% - 1
А че за воина то?

0% - 0
Все равно. На меня никто не нападает

0% - 0
Russia Виновата!

0% - 0
Голосов: 4

1

Война в Южной Осе́тии (2008), Осетинская война, Российско-грузинская война, Пятидневная война[10] — вооружённый конфликт между Грузией с одной стороны и Южной Осетией, Абхазией и Россией — с другой стороны, начавшийся в августе 2008 года.

Стороны конфликта обвиняют друг друга в провокации военных действий.[11] Грузинская сторона начала артиллерийский обстрел Цхинвали около полуночи 8 августа, вслед за этим последовал штурм с участием бронетехники и пехоты.[источник?] Эта атака послужила поводом для перерастания локального конфликта в полномасштабную войну с применением авиации и флота.

Командующий грузинскими миротворцами Мамука Курашвили назвал военную операцию «наведением конституционного порядка в Южной Осетии».[12] Кодовое название этой грузинской операции — «Чистое поле».[13]

Президент России Дмитрий Медведев охарактеризовал действия российских вооружённых сил в зоне конфликта как принуждение Грузии к миру.[14]

ВИКИПЕДИЯ

0

2

аааааа блииииин не за то проголосовал!!!!

0

3

В политику лезть в принципе не собираюсь, но человек, развязывающий войну - уже в принципе - мYl)@k

0

4

Я в шоке. Пожил смену в лагере, итог - 3 недели в ауте от информации. Тут без меня уже столько произойти успело. Как понял из последних новостей, надо было добавить вариант "Медведев - lVl Y l) @ k" Нафига было всю эту независимость провозглашать и теперь все отношения с западом портить???

0

5

Я бы за это особо не беспокоился, Чак. Россию боятся, а мы пока живём спокойно. Наслаждайся!!! :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]* » Все что с Моикой не связано » Война в Ю. Осетии