ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]* » Школа » Отмазки и советы


Отмазки и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, все посетившие наш сайт (а именно страничку про его историю) обратили внимание на список "отмазок" :x  как-то неуместно размещённых на нём. Идея убрать их от туда была уже давно, но как-то всем видимо лень было. Короче сейчас меня это уже достало :mad:  и я наконец-то решил переместить их от туда на этот форум.
Вот они:

1. Отмазка от школы. Чтобы повысить температуру и не пойти в школу, достаточно съесть немного грифеля, и тогда ваша температура резко повысится всего на полчаса.
2. Отмазка от д/з. Наверняка, когда вы не делаете д/з и учитель узнает об этом, он может спросить у вас, почему вы не сделали д/з. Вы можете сказать, что у вас в квартире отрубился свет, и поэтому вы не могли читать.
3. Разбавляешь в стакане воды немного йода, выпиваешь, и через некоторое время на час поднимается температура.
4. Идешь в магазин, покупаешь там лимонную кислоту, внюхиваешь, через минуту появляются симптомы простуды :).
5. Идешь в магазин, покупаешь там зефир и газировку, всё это ешь. Через некоторое время появляется температура.
6. Самый старый способ: ешь свежий огурец и молоко, а утром будет сюрприз! :0

З.Ы. Чтобы не обвиняли в плагиате - честно пишу: 1 и 3-6 "отмазки" были "опубликованы" Genzelem и 4ere6a}{0й. "Отмазка" №2 принадлежит нашей учительнице биологии.

0

2

я не  писал отмазки. Мне нет доступа к сайту  :pained:

0

3

Kenny McCormik написал(а):

я не  писал отмазки. Мне нет доступа к сайту

Ну когда-то ведь был... Короче понял - ты из-под "подозрения" уходишь ;)

0

4

У Т.Б. ни одна из этих отмазок не пройдёт) Её даже "День Рождения у мамы" не пробьёт)))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]* » Школа » Отмазки и советы