ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]* » Все что с Моикой не связано » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа А
Швейцария
Чехия
Португалия
Турция

Группа B
Австрия
Хорватия
Германия
Польша

Группа C Голландия
Италия
Румыния
Франция 

Группа D
РОССИЯ
Швеция
Греция
Испания

+1

2

Голандию в общий список поставь! Чё ты так её выделил?
Ну вообщем, будем болеть за наших

0

3

Вчера состоялось открытие :)

Швейцария - Чехия
0:1

Португалия - Турция
2:0

0

4

Поздравляю всех россиян с этой победой на Евро!Да,да я называю это победой хоть мы и не выиграли.Вся страна сейчас гордится нашими парнями, которые более чем достойно выступили на Евро.Мы гордимся, страна!

По возвращении с чемпионата Европы игроки сборной России получили несколько дней отдыха. Кто-то посвятил это время общению с семьей, кто-то, как Владимир Быстров, отправился на рыбалку, кто-то решал накопившиеся за время отсутствия бытовые проблемы. Я попросил капитана сборной России Сергея Семака, а также его партнеров Игоря Семшова, Владимира Быстрова, Динияра Билялетдинова, Владимира Габулова ответить на вопросы анкеты.

Сергей Семак, полузащитник сборной России

1. Назовите три главные, на ваш взгляд, причины удачного выступления сборной России?
Функциональная составляющая — команда была хорошо готова; психологическая — отличная атмосфера и великолепный микроклимат внутри коллектива; цель, вокруг которой мы сплотились и которую стремились выполнить, став единым механизмом.

2. Если бы можно было вернуться в прошлое, что хотелось бы изменить?
Думаю, ничего не стал бы менять. Мы сделали все, что смогли. Хотя, конечно, осталось не самое приятное впечатление от матчей с испанцами.

3. Лучший, по вашей версии, игрок чемпионата?
Затрудняюсь ответить: многое будет зависеть от того, как сегодня сложится матч испанцев с немцами . В составе же сборной России могу выделить Жиркова, Аршавина, Павлюченко, Акинфеева — эти ребята, на мой взгляд, были лучшими в нашей команде.

4. Самое яркое впечатление от Евро?
Сама атмосфера. Атмосфера праздника. Победа над голландцами, выведшая нас в полуфинал, который является большим достижением для сборной России.

5. Лично вам тяжело будет теперь перестраиваться на чемпионат России?
Всем, думаю, придется тяжело: много эмоций и сил было потрачено. Поэтому перестраиваться сложно. Чтобы сократить срок, так сказать, акклиматизации, необходимо поскорее начать играть, побеждать и вернуться к реалиям нашей жизни. Большое значение имеет физиология: нужно около двух-трех недель, чтобы снова набрать хорошую форму.

Игорь Семшов, полузащитник сборной России

1. Назовите три главные, на ваш взгляд, причины удачного выступления сборной России?
Отличный коллектив как на поле, так и за его пределами. Затем хорошая подготовка, проведенная перед чемпионатом Европы. И, наверное, поддержка наших зрителей.

2. Если бы можно было вернуться в прошлое, что хотелось бы изменить?
Только если бы вернуться в последнюю игру, что-нибудь там подправить — например, тактический рисунок. Сыграли бы, возможно, чуть осторожнее с испанцами.

3. Лучший, по вашей версии, игрок чемпионата?
Как принято говорить, им станет, скорее всего, один из тех, кто поднимет над головой Кубок Европы. Выделять кого-либо в нашей команде не хотелось бы: мы — коллектив.

4. Самое яркое впечатление от Евро?
Безусловно, это победы, выход из группы, попадание в полуфинал — самые яркие моменты. Но и организация матчей, церемония их начала, выход футболистов, гимны, накал встреч, атмосфера большого праздника незабываемы.

5. Лично вам тяжело будет теперь перестраиваться на чемпионат России?
Трудно сказать. Я был уже на третьем подобном крупном турнире. Однако надо учесть, что на тех турнирах мы выступили неудачно — ни разу не смогли выйти из группы. Для отдыха тогда было предостаточно времени. Сейчас же времени практически не будет. Думаю, поначалу придется тяжело: будет не хватать тех прекрасных стадионов, заполненных трибун, ажиотажа, которые присутствовали на Евро. В плане психологии окажется тяжелее, чем в плане «физики».

Владимир Быстров, полузащитник сборной России

1. Назовите три главные, на ваш взгляд, причины удачного выступления сборной России?
Сильный и профессиональный тренер. Почувствовали уверенность в своих силах. Неплохой подбор молодых игроков с большими перспективами, они заряжены на борьбу. Вообще хочу сказать, что у нашей молодой команды очень хорошее будущее. Надо продолжать работать в том же духе, тогда можно надеяться на нечто большее, чем полуфинал Евро.

2. Если бы можно было вернуться в прошлое, что хотелось бы изменить?
Да ничего не хотелось бы менять. Все было здорово!

3. Лучший, по вашей версии, игрок чемпионата?
Все будет ясно после финала. На мой взгляд, им станет один из его участников, то есть игрок команды Испании или Германии. В нашей команде выделить кого-то одного сложно. Лучшим можно назвать любого, без исключения. Отлично сыграли и Аршавин, и Жирков, и Павлюченко, да просто все!

4. Самое яркое впечатление от Евро?
Наше выступление. Никто не ждал такого результата, даже мы сами, однако Гус смог вселить в команду уверенность. Полуфинал — прекрасное достижение, оно и стало самым ярким и радостным для меня.

5. Лично вам тяжело будет теперь перестраиваться на чемпионат России?
Честно? Да, и даже очень. Все-таки при всем уважении к нашему чемпионату, на Евро совсем другие скорости. Поначалу будет сложновато перестроиться, однако, думаю, что долгим этот переход не получится. Привыкнем.

Динияр Билялетдинов, полузащитник сборной России

1. Назовите три главные, на ваш взгляд, причины удачного выступления сборной России?
Основная причина — это феноменальная поддержка всей России, которую мы чувствовали. Но не менее важны были подготовка и психологическое состояние команды.

2. Если бы можно было вернуться в прошлое, что хотелось бы изменить?
Изменить? Наверное, матч с Испанией хотел бы изменить (смеется). Ну, первый ладно — проехали уже. А вот полуфинал был бы не прочь сыграть заново.

3. Лучший, по вашей версии, игрок чемпионата?
На чемпионате Европы — Вилья, в сборной России — Семак.

4. Самое яркое впечатление от Евро?
У меня целостное впечатление: атмосфера футбольного праздника, то, как люди радуются. Что ты делаешь для людей, плоды этого — ярчайшее воспоминание!

5. Лично вам тяжело будет теперь перестраиваться на чемпионат России?
Раскачаемся! Но, конечно, голову необходимо освежить перед чемпионатом России. Играть и выигрывать в нем тоже хочется. Сколько времени займет раскачка? Не знаю. Надеюсь, как можно меньше.

Владимир Габулов, вратарь сборной России

1. Назовите три главные, на ваш взгляд, причины удачного выступления сборной России?
Сплоченный коллектив, хорошие футболисты и тренер.

2. Если бы можно было вернуться в прошлое, что хотелось бы изменить?
Поскольку я не играл, такого эпизода у меня нет. Переживал за ребят и поддерживал их со скамейки запасных, так что... Но вернуться в прошлое нельзя. Мы все — здравомыслящие люди и понимаем: все, что ни делается, к лучшему. Наша команда сделала, очень много для российского футбола и для всей страны в целом. Поэтому, считаю, лучше двигаться постепенно, чем пытаться заполучить все сразу.

3. Лучший, по вашей версии, игрок чемпионата?
Так сразу и не ответишь. Конечно, хотелось бы выделить кого-нибудь из наших, но лучшего все же выбирают из состава победившей команды. Ну, минимум — из финалиста. Наши же ребята — все без исключения — сыграли очень хорошо. И кого выбрать из них, не знаю.

4. Самое яркое впечатление от Евро?
Безусловно, выход сборной России в полуфинал, победа над голландцами.

5. Лично вам тяжело будет теперь перестраиваться на чемпионат России?
Да нет, все мы — профессионалы. Естественно, нужно несколько дней, чтобы отдохнуть, перестроиться с европейских дел на российские. Морально будет, наверное, тяжелее всего, непросто во всяком случае. Хотя мне не настолько: я-то не выходил на поле.
Моисеев Виталий специально для форума Мойки

+1

5

Результаты всех матчей групповой Евро-2008
Группа А                           Группа В                       Группа С                       Группа D
1.Португалия                     1.Хорватия                    1.Голландия                  1.Испания
2.Турция                           2.Германия                    2.Италия                       2.Россия
3.Швейцария                     3.Австрия                      3.Румыния                    3.Швеция
4.Чехия                             4.Польша                      4.Франция                    4.Греция
Швейцария-Чехия-0:1       Австрия-Хорватия-0:1   Румыния-Франция-0:0   Испания-Россия-4:1
Португалия-Турция-2:0      Германия-Польша-2:0    Голландия-Италия-3:0   Греция-Швеция-0:2
Чехия-Португалия-1:3        Хорватия-Германия-2:1 Италия-Румыния-1:1      Швеция-Испания-1:2
Швейцария-Турция-1:2      Австрия-Польша-1:1     Голландия-Франция-4:1Греция-Россия-0:1
Швейцария-Португалия-2:0Польша-Хорватия-0:1   Голландия-Румыния-2:0Греция-Испания-1:2
Турция-Чехия-3:2              Австрия-Германия-0:1   Франция-Италия-0:2     Россия-Швеция-2:0
Четьвертьфиналы:                          Полуфиналы                  Финал
1.Португалия-Германия-2:3             1.Германия-Турция-3:2    Германия-Испания-0:1
2.Хорватия-Турция-1:1,1:3 по пен.  2.Россия-Испания-0:3
3.Голландия-Россия-1:3
4.Испания-Италия-0:0,5:2 по пен.

Отредактировано Genzel (2008-07-03 12:32:23)

0

6

Ну ты блин расписался :D  Пишешь редко, но читать всё равно с ума сойдёшь

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА *[MOIKA]* » Все что с Моикой не связано » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ